[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ASL group » ASL Переводы » Трагические вести от Нотча!
Трагические вести от Нотча!
KiRa_LajtДата: Пятница, 16.12.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Админ и дизайнер сайта.
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline

Не так давно, главный разработчик Minecraft — Нотч, снял с себя полномочия руководителя проекта и передал их своему лучшему другу и коллеге Йену Бергенстену, более известному как Джеб. Отныне, именно Джеб возглавит разработку Minecraft, и кто знает, быть может в Minecraft придут изменения.

Нотч и Джеб работали вместе практически с самого начала работы над игрой. Именно Джеб был первым сотрудником в Mojang после Нотча. Кроме рабочих отношений этих двух парней объединяет сильная дружба. Мы уже писали, что Джеб сделал очень многое для той игры, какой мы видим ее сейчас. И можно с уверенностью сказать, что игра попала в правильные руки.

Причина ухода Нотча с поста руководителя Minecraft проста — он начинает работу над новым проектом, на который он планирует потратить все силы. Будем следить за развитием событий.

Вот недавно уже Джеб выпустил новую версию Minecraft - но 1 его официальный блин получился комом. Кривая локализация и китайский чат дали о себе знать! И кстати - Нотч сделал приятный сюрприз всем игрокам которые читают эту новость - дракона он сделал в честь символа этого года - "Дракона" =D

Приносим свои извинения, что публикуем новость так поздно, однако на то были причины.
Defend,(rewriting from minecraft-game)
Прикрепления: 8224279.png (129.3 Kb)



 
Форум » ASL group » ASL Переводы » Трагические вести от Нотча!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Голосуй за нас!
Статус серва)
Смотрим
Какую нам сделать СМС копилку?
Всего ответов: 454
Пишите
100